7 ключей к здоровью: как еда помогает менять генетику 

13.04.2022 г.
Новости

Болезни родителей, бабушек и далеких предков — не приговор для нас: генетика «виновата» только в 5% проблем со здоровьем. Остальные 95% зависят от образа жизни и, в первую очередь, от питания. Как составить индивидуальный рацион, обсудим с Ксенией Чёрной, автором книги «7 ключей к своему здоровью». 

Ксения Чёрная — дипломированный нутрициолог (почти 300 тыс. подписчиков в Инстаграм @wellness.genetics), соосновательница онлайн-школы «PRO-здоровье» (@pro_zdorovie_online), член Российского союза нутрициологов и диетологов. Занимается восстановлением здоровья с помощью питания, нутрицевтиков и особенностей генетики. 

На встрече с читателями в «Читай-городе» Ксения представит книгу «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология», поделится правилами «здоровой тарелки» и расскажет:

  • какие чек-апы пройти перед тем, как менять план питания, 
  • как составить сбалансированный рацион на неделю, 
  • обязательно ли отказываться от сахара, молока и глютена, 
  • какие продукты помогут стать более стрессоустойчивым и наладить сон. 

Вы сможете задать Ксении вопросы о питании и подписать книгу «7 ключей к своему здоровью». Приглашаем всех, кто хочет составить вкусный и сбалансированный рацион для всей семьи! 

Встреча пройдет 15 апреля в 19.00 в книжном магазине «Читай-город» по адресу: Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж.

Вход свободный, приглашаем всех! 

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей