Новый Zeiss Vision Center открыл свои двери 17 ноября 2021 года в «Европейский» ТРЦ.

17.12.2021 г.
Новости

Zeiss Vision Center - первая в России сеть центров передовых технологий в сфере индивидуальной коррекции зрения, концепция которой, разработана пионерами оптики, немецкой компанией Carl Zeiss.

Центр предлагает профессиональные консультации специалистов и гарантирует высочайшую точность диагностики зрения, которая достигается благодаря использованию инновационных технологий.  

Оборудование, разработанное компанией Carl Zeiss, способно измерить показатели зрения каждого пациента, которые по своей точности позволяют скорректировать зрение в сотые доли диоптрии. По результатам обследования пациент получает детальный анализ своего зрения, по итогам которого, могут быть изготовлены линзы индивидуального дизайна, в которых учитываются так же физиологические особенности лица, что влияет на качество коррекции и обеспечивает максимально комфортное использование очков в дальнейшем

Помимо этого, центр предлагает своим пациентам подбор оправ от мировых брендов: Silhouette, Dior, Lindberg, Andy Wolf и других. Здоровье, стиль и красота идут рука об руку в современном мире. Это и нашло отражение в салонах оптики Zeiss Vision Center.

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика