Открытие салона массажного оборудования YAMAGUCHI

23.04.2022 г.
Новости

На третьем этаже ТРЦ «Европейский» в атриуме «Берлин» открылся шоурум  мирового лидера по производству массажного оборудования Yamaguchi, в котором представлены премиальные массажные кресла для дома и офиса, массажёры для тела и массажные столы, спортивное оборудование для создания домашнего фитнес-зала, а также бьюти-гаджеты для красоты и долголетия.

ТРЦ «Европейский» открывает новые возможности для всех, кто стремится сохранить красоту и здоровье. Выбрать необходимые гаджеты, массажные кресла и столы, чтобы ежедневно снимать накопившееся эмоциональное и физическое напряжение, теперь можно в фирменном салоне Yamaguchi, который открылся на третьем этаже торгово-развлекательного центра.

Во всей продукции Yamaguchi воплощены японские высокие технологии и инновации. Премиальные массажные кресла для дома и офиса, массажёры и спортивное оборудование можно протестировать непосредственно в шоуруме, что поможет выбрать идеально подходящий продукт, который долгое время будет поддерживать здоровье и прекрасное самочувствие.

YAMAGUCHI
3 ЭТАЖ Атриум: Берлин
Показать на карте
ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика