Презентация книги Александра Цыпкина пройдет в Москве

09.02.2022 г.
Новости

Автор популярной юмористической прозы Александр Цыпкин представит свою книгу «Полузащитник Родины». Новый сборник писателя, произведения которого не раз читали с театральных помостков российские и зарубежные актеры, – своего рода эксперимент. Это не совсем книга, а, скорее, музыкальный альбом, в который вошли треки и бонус-треки – каждый со своей темой и настроением.

Как и в предыдущих сборниках Цыпкина, читателя (он же слушатель) ждут до боли знакомые каждому жизненные переплеты, дилеммы, интриги. И, как всегда, автор пропускает их сквозь призму собственной житейской проницательности, собственных же бытовых мытарств и зажигательного чувства юмора. Итог – уникальное звучание каждой «композиции»: от остервенелого «Яблочка» на костях врага до надрывных воплей утратившего любовь (и чувство собственного достоинства) оперного героя.

Вот что с характерной самоиронией пишет сам Александр Цыпкин в предисловии к книге: «Всю жизнь мечтал стать рок-музыкантом, но напора, авантюризма и наглости хватило только на написание текстов для чтения со сцены и исполнения их милосердной и терпеливой публике. <...> Музыкального образования у меня нет, голоса тоже, слух в пределах физиологической необходимости. Так что никаких шансов. Но. Можно оформить книгу как альбом! Поэтому в содержании треки и бонустреки. Каждый рассказ мне видится композицией, вот такие болезненные иллюзии».

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 12 февраля в 17:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

 Возрастные ограничения: 18+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей