Презентация книги Ирины Лилло

22.10.2021 г.
Новости

Популярный блогер @irina.lillo с более чем 500 000 подписчиков, автор курса «Свидание с мечтой», помогающего тысячам людей по всему миру жить счастливой полноценной жизнью, Ирина Лилло представит свою книгу «Формула мечты».

«Формула мечты» — книга, которая поможет воплотить в жизнь самые дерзкие желания.

Ирина Лилло вложила в нее много вдохновения, бесценный опыт и уникальные знания, которые она сама по крупицам искала и собирала в течение своей жизни. Сегодня Ирина счастливо живет с мужем-иностранцем и тремя детьми в Австралии и занимается любимым делом, но когда-то ничего этого у нее не было – были Тюмень, обычная советская семья, родители, работающие на стройке, однокомнатная квартирка на троих… Но у Ирины была большая мечта и твердое намерение кардинально изменить свою жизнь.

Перед вами книга о том, как пройти тот самый путь к счастливой жизни, в которой исполняются все, даже самые смелые желания. Ваш путь не будет похожим ни на чей другой — он будет неповторимым и уникальным.

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 22 октября в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 12+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика