Презентация книги Катерины Пискуновой

07.10.2021 г.
Новости

Игрушечных дел мастер, художник, писатель, автор канала «Живые вещи» на Яндекс.Дзене, который читают более 200 тысяч человек, Катерина Пискунова представит свою книгу «Живые игрушки. Котики, енотики, собачки, лисички».

В книгу вошли 14 мастер-классов, с помощью которых вы научитесь создавать удивительные игрушки. Каждый мастер-класс сопровождается QR-кодом, перейдя по которому вы найдете подробные видео-инструкции и ссылки на используемые материалы.

В рамках презентации Катерина расскажет о техниках и материалах для изготовления игрушек и проведет мастер-класс «Живые мордашки. Зрители смогут принять участие в розыгрыше наборов для изготовления игрушек и получить автограф автора.

Специальная цена на книгу в день встречи – 700 руб.*

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 7 октября в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 12+

*Специальная цена действительна только 07.10.2021 г. в магазине «Читай-город» по адресу: г.Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ Европейский (по сравнению с ценами на данную книгу 07.10.2021 г. в других розничных магазинах сети «Читай-город»). Цена не суммируется со скидками по другим акциям, по любым картам лояльности «Читай-город» и «Гоголь-Моголь». Начисление бонусов за товар по Акции не производится. Количество товара ограничено.

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей