Встреча с Александром Цапенко

23.11.2022 г.
Новости

Шаг в реальность: работа над отношениями

Александр Цапенко — психолог, учёный, исследователь. Создатель обучающих программ, руководитель центра психологической безопасности, автор научных статей и развивающих тренингов, практикующий в течение 18 лет психотерапевта и гипнолога.

Автор представит свою книгу «Реальность ведьмы. Психоаналитическое видение для смелых женщин» и проведет лекцию «Шаг в реальность: работа над отношениями» в рамках офлайн-цикла лекций по психологии «В зоне комфорта».

Книга расскажет, на что, на кого и как вы можете влиять и почему благодаря этому возможно исполнить самые неожиданные желания, найти своего мужчину или обрести его заново и стать счастливой рядом с ним. В книге под неожиданным углом рассматриваются такие вещи, как самооценка, манипуляции, отношения с родителями, влияние на мужчин, практическое применение психоанализа, техника гипноза, сказка о Царевне-лягушке, почему Дракула завидный жених, какие нюансы есть у брака с Терминатором и многое другое.

Вход свободный!

Мы ждём вас 24 ноября в 19.00 в Москве, по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 18+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей