Встреча с маэстро моды Александром Васильевым

16.02.2021 г.
Новости

Почему мы одеваемся так, как одеваемся: разговор с маэстро моды Александром Васильевым

Кто и как создает тренды и влияет на то, что мы носим каждый день, — обсудим на встрече с ведущим программы «Модный приговор» на Первом канале Александром Васильевым. Он приоткроет нам тайны из истории моды и расскажет, как русская культура вдохновляла в XX веке западных дизайнеров, какие катаклизмы прошлого до сих пор сказываются на нашем стиле, как носить винтаж и находить настоящие сокровища в стоковых магазинах. 

На встрече Александр Васильев представит свою новую книгу «Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее». В ней маэстро рассказывает, как с помощью одежды подчеркивать свои достоинства, формировать базовый гардероб, выглядеть элегантно в любой жизненной ситуации. Книгу иллюстрируют цветные фотографии из личной коллекции Фонда Александра Васильева: можно рассматривать ее как альбом по истории моды. В прямом эфире вы сможете увидеть эти уникальные снимки.

Мода — «зеркало истории»: она всегда отражает процессы, которые происходят в обществе. Обсудим с Александром Васильевым на встрече, как можно «прочитать» по нашему гардеробу экономические и политические кризисы, эпидемии и природные катаклизмы. Вы сможете задать автору все вопросы по истории моды и почувствовать себя на одной из его потрясающих лекций. Приглашаем всех!

В день встречи книгу Александра Васильева можно приобрести по специальной цене – 999 руб.*

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Ждем вас 16 февраля в 19:00

*Специальная цена только 16.02.2021 г. в магазине «Читай-город» по адресу: г.Москва, пл.Киевского вокзала, д.2, ТРЦ Европейский (по сравнению с ценами на данную книгу 16.02.2021 г. в других розничных магазинах сети «Читай-город» и Интернет-магазине). Цена не суммируется со скидками по другим акциям, по любым картам лояльности «Читай-город» и «Гоголь-Моголь». Начисление бонусов за товар по Акции   не производится. Количество товара ограничено.»                                                      

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика